Тендер: Поставка служебного автотранспорта
Начальная цена
3 836 216 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл;г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
20.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2766288
- 223-ФЗ ЕИС 32312459078
Подача заявок (МСК)
03.06.2023 - 20.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2023
Документация
- 30.07.2023
- Изменения от 30.07.2023 6 КБ
- 29.07.2023
- протокол рыба.pdf 1.57 МБ
- ППИ ЗКМСП 2768146 (лот 1) от 14.06.2023.html 7 КБ
- Запрос котировок рыба 3кв2023.doc 218 КБ
- Изменения от 28.07.2023 6 КБ
- 23.06.2023
- протокол 1550.9078 ЭА 2 уч итоги.docx 24 КБ
- 21.06.2023
- протокол 1532.9078 ЭА 3 уч допуск.docx 24 КБ
- 05.06.2023
- АД служебное авто (Lada Granta, Niva Legend) Оренбург.doc 793 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса