Тендер: Выполнение проектных, строительно - монтажных, пуско – наладочных работ по объекту Реконструкция ПС 110 кВ Тюлячи
Начальная цена
10 378 651 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Тюлячинский район, село Тюлячи;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 250431
- 223-ФЗ ЕИС 32312459676
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 18:10 - 16.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол итоговый 2023-1-74-4 (ЗП).pdf 280 КБ
- Протокол 2 часть 2023-1-74-3 (ЗП).pdf 277 КБ
- Итоговый протокол №32312459676-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312459676-02 48 КБ
- 21.06.2023
- Протокол 1 часть 2023-1-74-2 (ЗП).pdf 277 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312459676-01 41 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 05.06.2023
- Документация ЗП 2023-1-74.zip 2.23 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
172 977,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса