Тендер: Коммутаторы сетевые для Прегольской ТЭС
Начальная цена
1 441 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Луговое;Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
14.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР306089
- 223-ФЗ ЕИС 32312459526
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023 17:00
Документация
- 16.06.2023
- ПВП_207814.rar 906 КБ
- 05.06.2023
- Извещение_207814_к_лоту_634.23.00183_ЗК.rar 2.1 МБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса