Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
13.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312458939
- 223-ФЗ ЕИС 32312458939
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2023 09:00
Документация
- 16.06.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 221 КБ
- 05.06.2023
- ЭАД АВТОМОБИЛЬ 223 ФЗ.в.1doc.doc 550 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса