Тендер: поставка элементов питания
Начальная цена
32 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст; г. Коркино; Сосновский район, село Долгодеревенское; г. Троицк
,
Челябинская область
Завершён
19.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312455764
- 223-ФЗ ЕИС 32312455764
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2023 06:00
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов 161 КБ
- 14.06.2023
- документация 40 КБ
- Изменения от 14.06.2023 21 КБ
- 05.06.2023
- документация 40 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса