Тендер: Поставка учебно-методического стенда предназначенного для ознакомления с принципом работы БТЭ
Начальная цена
6 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
13.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 250197
- 223-ФЗ ЕИС 32312455233
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 08:00 - 13.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- Протокол №32312455233-3_667_23.pdf 404 КБ
- Протокол №32312455233-2_667_23.pdf 383 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 14.06.2023
- Протокол №32312455233_667_23.pdf 353 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 02.06.2023
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП.doc 347 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 66 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса