Тендер: Услуги по финансовой аренде (лизингу) автомобиля-самосвала с КМУ
Начальная цена
11 889 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
05.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230071979900019.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312454524
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 - 05.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 06.06.2023
- Изменения от 06.06.2023 157 КБ
- Аукционная документация лизинг 05.07.2023.doc 199 КБ
- 02.06.2023
- Аукционная документация лизинг.doc 199 КБ
- Проект договора.doc 195 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 80 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Техническое задание.pdf 145 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса