Тендер: Поставка мяса говядины
Начальная цена
177 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 250060
- 223-ФЗ ЕИС 32312454191
Подача заявок (МСК)
02.06.2023 16:00 - 13.06.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 2 части.pdf 145 КБ
- Протокол 2 части.doc 48 КБ
- Протокол итоговый.doc.pdf 216 КБ
- Протокол итоговый.doc 96 КБ
- 13.06.2023
- Протокол 1 части.doc.pdf 143 КБ
- Протокол 1 части.doc 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 02.06.2023
- 23 (05-5267) Мясо говядины.doc 459 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса