Тендер: Поставка автотранспорта
Начальная цена
51 234 720 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
16.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312453916
- 223-ФЗ ЕИС 32312453916
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.06.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 19.06.2023
- Документ_Microsoft_Word.docx 12 КБ
- 02.06.2023
- Документация закупки 10.57 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса