Тендер: Поставка анализатора гематологического ИВД, автоматического
Начальная цена
696 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 250473
- 223-ФЗ ЕИС 32312460684
Подача заявок (МСК)
06.06.2023 15:00 - 19.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- 32312460684.doc 38 КБ
- 32312460684.doc 38 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 13.06.2023
- Извещение 32312460684 редакция 2.html 34 КБ
- 1. изменения от 13.06.2023.docx 15 КБ
- Документация 46 ЭА СМП с изм. от 13.06.2023.doc 540 КБ
- 06.06.2023
- Документация 46 ЭА СМП.doc 539 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса