Тендер: Поставка стиральных и сушильных машин
Начальная цена
448 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
14.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2768856
- 223-ФЗ ЕИС 32312460901
Подача заявок (МСК)
06.06.2023 - 14.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
15.06.2023 10:00 - 15.06.2023 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП .docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 22 КБ
- ППИ АМСП 2768856 (лот 1) от 15.06.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2768856 (лот 1) от 15.06.2023.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 2768856 (лот 1) от 15.06.2023.html 8 КБ
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный)-8.docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2768856 (лот 1) от 14.06.2023.html 7 КБ
- 06.06.2023
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Сведения НМЦ.xlsx 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Карелии
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса