Тендер: Антикоррозийная защита металлоконструкций ГК, технологических эстакад Буденновской ПГУ ТЭС
Начальная цена
10 589 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Документация
- 11.08.2017
- Итоговый протокол №31705285735-03
- 04.08.2017
- Протокол итоговый_08-048-3-17
- 01.08.2017
- Протокол вскрытия КЧ_08-048
- Протокол вскрытия конвертов №31705285735-02
- 24.07.2017
- Протокол вскрытия ТЧ_08-048
- Протокол вскрытия конвертов №31705285735-01
- 03.07.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке_08-048-17
- Извещение о закупке 08-048-17
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса