Тендер: Работы под ключ: Строительство 2КТП-10/0, 4 №323 мощностью 0, 8 МВА 1 шт. от ЛЭП-10 кВ фидер 105 ПС 110/10 кВ Пазелы и фидер 8 РП Ягул в УР, Завьяловский район
Начальная цена
4 653 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Ягул
,
Удмуртская республика
Завершён
14.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312460711.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312460711
Подача заявок (МСК)
06.06.2023 - 14.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 22.06.2023.doc 104 КБ
- Протокол подведения итогов.rar 974 КБ
- Извещение о закупке № 32312460711 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312460711-02 35 КБ
- 17.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок.rar 611 КБ
- Иной протокол №32312460711-01 33 КБ
- 07.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.06.2023
- Документация Ягул Тенистая.rar 1.96 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312460711-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса