Тендер: Учебники
Начальная цена
856 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
14.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2767608
- 223-ФЗ ЕИС 32312456606
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 - 14.06.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 519 КБ
- Критерий оценки заявок.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 557 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 534 КБ
- ППИ ЗПМСП 2767608 (лот 1) от 15.06.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2767608 (лот 1) от 15.06.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2767608 (лот 1) от 14.06.2023.html 6 КБ
- 05.06.2023
- Обоснование цены МОУ Киришский лицей.xls 57 КБ
- Извещение 2023 поставка учебников МОУ Киришский лицей.doc 315 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса