Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
573 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
13.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312456474
- ZakazRF (АГЗРТ) 250243
Подача заявок (МСК)
06.06.2023 - 13.06.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол итоги.pdf 2.22 МБ
- Итоговый протокол №32312456474-04 48 КБ
- 16.06.2023
- Протокол 2 части.pdf 585 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312456474-03 50 КБ
- 15.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312456474-02 56 КБ
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312456474-01 42 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 13.06.2023
- Протокол 1 части.pdf 571 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 05.06.2023
- Документация аукцион(1).doc 180 КБ
- Извещение .doc 92 КБ
- НМЦД.docx 77 КБ
- Проект договора.doc 133 КБ
- ТЗ канцелярия.docx 27 КБ
- Извещение .html 61 КБ
- Извещение 76 КБ
- zakupki223-notification-32312456474-0.html 162 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса