Тендер: Оказание услуг по реализации проекта Путь воды
Начальная цена
7 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Байкальск
,
Иркутская область
Завершён
16.06.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2306050003
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 18:00
Документация
- 21.06.2023
- Протокол итоги.docx 29 КБ
- 20.06.2023
- Протокол рассмотрения 2.doc
- 17.06.2023
- Изменения от 16.06.2023 87 КБ
- 05.06.2023
- 01 _ Извещение _ 2.docx 19 КБ
- 02 _ Документация _ 2.docx 232 КБ
- 03 _ Проект договора.docx 86 КБ
- Извещение 82 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса