Тендер: Поставка стеллажей
Начальная цена
917 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312456679
- 223-ФЗ ЕИС 32312456679
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 735 КБ
- Извещение об изменении от 04.07.2023 153 КБ
- 29.06.2023
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- Изменения от 29.06.2023 27 КБ
- 13.06.2023
- Ответ_на_запрос_от_13.06.2023.pdf 179 КБ
- zapros_konkurs_1_32312456679.docx 80 КБ
- Извещение об изменении от 13.06.2023 158 КБ
- Изменения от 13.06.2023 26 КБ
- 05.06.2023
- Закупочная документация 3.81 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса