Тендер: Поставка мяса говядины
Начальная цена
3 393 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бессоновский район
,
Пензенская область
Завершён
09.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2766835
- 223-ФЗ ЕИС 32312453958
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 - 09.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- подведение итогов мясо гов,.pdf 1.62 МБ
- проток,32312453958 рассмот,заявок мясо гов,.pdf 2.93 МБ
- ППИ ЗКМСП 2766835 (лот 1) от 14.06.2023.html 10 КБ
- 02.06.2023
- приказ035 г-з от01,06,23.pdf 530 КБ
- Документация на поставку мяса говядины 2 полугодие 2023.doc 274 КБ
- обоснование НМЦ мясо гов,.pdf 535 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса