Тендер: Выполнение работ по устройству новых дополнительных административно-бытовых помещений в корпусе ССП 2 пролет I этап
Начальная цена
21 530 098 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск;г. Колпино
,
Завершён
15.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02062300176
Подача заявок (МСК)
по 15.06.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.07.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса