Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
1 824 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Славский район, поселок Большаково
,
Калининградская область
Завершён
13.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП306180
- 223-ФЗ ЕИС 32312453250
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023 00:59
Документация
- 13.06.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_№_32312453250_от_13.06.2023.pdf 1.22 МБ
- 02.06.2023
- Приложение_№1_Техническое_задание.docx 28 КБ
- Приложение_№2_Проект_договора.doc 146 КБ
- Приложение_№3_Формы_документов.docx 27 КБ
- Приложение_№4_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора.docx 17 КБ
- Извещение[1].doc 140 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса