Тендер: Поставка шин для автомобилей КамАЗ 6522
Начальная цена
339 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Заполярный район, рабочий поселок Искателей
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
09.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2766713
- 223-ФЗ ЕИС 32312453612
Подача заявок (МСК)
02.06.2023 - 09.06.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
13.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса