Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновской монокристальной системы
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
23.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 252421
- 223-ФЗ ЕИС 32312497183
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 08:00 - 23.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол №32312497183_769_23.pdf 393 КБ
- 16.06.2023
- Приложение №1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение №3_Форма заявки на участие_Оказание услуг.doc 44 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса