Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции воздуха
Начальная цена
4 501 795 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Славский район, поселок Охотное;Славский район, поселок Десантное;Неманский район, поселок Лунино;Краснознаменский район, поселок Добровольск;г. Славск;г. Черняховск;г. Гусев;г. Нестеров;Черняховский район, поселок Сиреневка
,
Калининградская область
Завершён
23.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312497396.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312497396
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 - 23.06.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Калиниградской области
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса