Тендер: Оказание услуг по инженерно-экологическим изысканиям для проектирования линейного объекта Участок водопровода Поливаново-Александровского ВЗУ от СНТ Надежда до скважины 8 А вблизи
Начальная цена
496 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск, деревня Новоколедино
,
Московская область
Завершён
23.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2780105
- 223-ФЗ ЕИС 32312497701
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 - 23.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.pdf 1.98 МБ
- ППИ ЗКМСП 2780105 (лот 1) от 23.06.2023.html 16 КБ
- 16.06.2023
- Приложение к разделу Х извещения (Техническая часть).doc 59 КБ
- Приложение к разделу XI извещения (Образцы документов).docx 15 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП.docx 114 КБ
- Приложение к разделу IX извещения (Проект Договора).docx 92 КБ
- Приложениек разделу XII Извещения (Протокол НМЦД).xls 219 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 349 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса