Тендер: Поставка труб
Начальная цена
6 457 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
27.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312497086
- 223-ФЗ ЕИС 32312497086
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 1.14 МБ
- 29.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 765 КБ
- 28.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 627 КБ
- 22.06.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ новая редакция.doc 116 КБ
- Изменения (1).docx 33 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ новая редакция.doc 429 КБ
- Изменения от 22.06.2023 28 КБ
- 16.06.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 432 КБ
- Проект договора.doc 131 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 116 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса