Тендер: выполнение работ: Капитальный ремонт компрессорной установки ВК-120-8 ст. №3 КЦ (инв. №104010_202701)
Начальная цена
753 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312498288
- 223-ФЗ ЕИС 32312498288
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса