Тендер: Поставка сцепной арматуры
Начальная цена
833 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312498279
- 223-ФЗ ЕИС 32312498279
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол допуска к переторжке 19 КБ
- Протокол подведения итогов 15.49 МБ
- Изменения от 08.08.2023 29 КБ
- 22.06.2023
- РАЗЪЯСНЕНИЯ.docx 15 КБ
- 21.06.2023
- РАЗЪЯСНЕНИЯ[1].docx 14 КБ
- запрос_разъяснений.docx 12 КБ
- 19.06.2023
- приложения 154 КБ
- Извещение о закупке 16 КБ
- Документация о закупке 78 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса