Тендер: Поставка плитка закрытия кабеля
Начальная цена
625 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
27.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230601174000004
- 223-ФЗ ЕИС 32312498321
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 27.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 10.08.2023
- Итоговый протокол ПЗК.docx
- Итоги.pdf
- 2 части.pdf
- Протокол по вторым частям ПЗК.docx
- Протокол по первым частям ПЗК.docx
- 1 части ПЗК.pdf
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 19.06.2023
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса