Тендер: Поставка посудомоечной машины
Начальная цена
42 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
27.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2780133
- 223-ФЗ ЕИС 32312497896
Подача заявок (МСК)
17.06.2023 - 27.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.06.2023 10:00 - 28.06.2023 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП .docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 19 КБ
- ППИ АМСП 2780133 (лот 1) от 27.06.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2780133 (лот 1) от 27.06.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2780133 (лот 1) от 27.06.2023.html 7 КБ
- 17.06.2023
- Сведения НМЦ.xlsx 26 КБ
- ТЗ посудомоечная машина.docx 33 КБ
- Аукцион ЭФ.docx 100 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Карелии
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса