Тендер: Поставка продуктов питания - бакалея
Начальная цена
1 355 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
27.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230012784000050
- 223-ФЗ ЕИС 32312497874
Подача заявок (МСК)
17.06.2023 - 27.06.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол.pdf
- Протокол.doc
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 17.06.2023
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение 4 Форма заявки, анкета.docx 44 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение.docx 76 КБ
- Извещение 306 КБ
- Извещение 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса