Тендер: Поставка битума марки БНД 100/130, фасованного биг-бэги по 1000 кг
Начальная цена
5 668 416 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
22.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сб-аст: открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1245423001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312494764
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 - 22.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2023
Документация
- 24.06.2023
- Иной протокол №32312494764-01 31 КБ
- 23.06.2023
- протокол подведения итогов.pdf 1.52 МБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 33 КБ
- 17.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.06.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение 16.06.23.rtf 636 КБ
- НМЦД.pdf 657 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32312494764 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса