Тендер: обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного производственного обьекта
Начальная цена
1 019 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
28.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16062300064
- 223-ФЗ ЕИС 32312493843
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.07.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 71 КБ
- 29.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 71 КБ
- 21.06.2023
- АТОМ16062300064_Страхование_(3)[1].doc 55 КБ
- разъяснений___2.docx 16 КБ
- АТОМ16062300064_Страхование_(3).doc 55 КБ
- разъяснений__.docx 16 КБ
- Состав_ОПО_Склад_химреагентов.pdf 4.7 МБ
- АТОМ16062300064_Страхование_(2).doc 50 КБ
- Состав_ОПО_Склад_химреагентов.pdf 146 КБ
- Часть 3 - Проект договора страхования 2.28 МБ
- Извещение о внесении изменений АТОМ16062300064 50 КБ
- Изменения от 21.06.2023 36 КБ
- 19.06.2023
- Извещение_о_внесении_изменений_АТОМ16062300064.doc 45 КБ
- Запрос_на_разъяснение.docx 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 4.22 МБ
- 16.06.2023
- Том 2 - Техническая часть.zip.001 20 МБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 792 КБ
- Часть 3 - Проект договора 4.31 МБ
- Том 2 - Техническая часть.zip.002 16 МБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса