Тендер: Масс-спектрометр с индуктивно связанной плазмой PlasmaMS400 NCS Testing Technology
Начальная цена
25 168 437 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207838128
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 09:14 - 28.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Заключение контракта (МСК)
28.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- 708-U310-23-3436(ЭП).doc
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 16.06.2023
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.docx 73 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 90 КБ
- Сбербанк Извещение о внесении изменений в интерфейс.doc 33 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА.pdf 258 КБ
- ТОМ 2.zip 120 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 172 КБ
- Извещение 177 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса