Тендер: Авиационное обслуживание
Начальная цена
1 731 900 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
Тобольский район, с. Лайтамак
,
Тюменская область
Завершён
26.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2779152
- 223-ФЗ ЕИС 32312494257
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 - 26.06.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса