Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Диабетическая и халяльная продукция
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;г. Сургут;г. Нефтеюганск, поселок Звездный;г. Тюмень;г. Заводоуковск;Тюменский район, рабочий поселок Винзили;г. Тобольск;г. Нижневартовск;г. Ишим;Тобольский район;г. Курган;г. Шадринск;Кетовский район, село Просвет;Кетовский район, село Иковка;Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш
,
Завершён
29.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230567448000125.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312494034
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 - 29.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса