Тендер: Поставка колонки судовой электрической однопостовой для Акционерного Общества Морской ордена Знак Почета торговый порт Певек
Начальная цена
995 400 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский автономный округ
Завершён
28.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2778965
- 223-ФЗ ЕИС 32312493837
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 - 28.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.06.2023
Подведение итогов (МСК)
30.06.2023
Документация
- 04.07.2023
- Протокол итоговый 2 и более.pdf 461 КБ
- 30.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей 2 и более заявок.pdf 449 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 2 и более заявок.pdf 363 КБ
- 17.06.2023
- Изменения от 17.06.2023 14 КБ
- 16.06.2023
- Извещение о проведении.docx 19 КБ
- Документация о проведении ЗП .doc 911 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса