Тендер: Поставка комплекта оборудования для модернизации ЦАТС Коралл-Р800
Начальная цена
5 170 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
23.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207828901
- 223-ФЗ ЕИС 32312493432
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 - 23.06.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол.docx
- Итоговый протокол 11 КБ
- 20.06.2023
- Том 2 Техническая часть.docx 37 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 120 КБ
- 16.06.2023
- Ценовой анализ.pdf 172 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 71 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК.docx 78 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 116 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 43 КБ
- Альбом форм.docx 71 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса