Тендер: Поставка битума
Начальная цена
4 005 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Уфимский район, село Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
26.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230114897800266
- 223-ФЗ ЕИС 32312494130
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 - 26.06.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса