Тендер: Поставка комплектующих и запасных частей
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Исилькульский район, поселок Боевой
,
Омская область
Завершён
23.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2779617
- 223-ФЗ ЕИС 32312495747
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 - 23.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2023
Документация
- 23.06.2023
- ППИ_ЗКМСП_2779617_(лот_1)_от_23.06.2023.html
- 16.06.2023
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение № 4 - Формы.docx 46 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx 624 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК .xls 29 КБ
- Извещение о запросе котировок.doc 154 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса