Тендер: Корректировка проектной и технической части закупочной документации по титулам КВЛ 500 кВ
Начальная цена
10 935 010 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бейский р-н; Прокопьевск
,
Завершён
30.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2770011
- 223-ФЗ ЕИС 32312480968
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 30.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса