Тендер: Поставка кирпича и цемента
Начальная цена
3 065 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ухта, поселок городского типа Водный
,
Коми республика
Завершён
26.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2779709
- 223-ФЗ ЕИС 32312496051
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 - 26.06.2023 09:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса