Тендер: Поставка топливных дров
Начальная цена
9 566 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
06.07.2023 10:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0341023011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312496395
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 06.07.2023 10:30
Подведение итогов (МСК)
07.07.2023
Документация
- 23.01.2024
- Извещение о закупке № 32312496395 (Версия №2) 37 КБ
- 08.07.2023
- 2023-07-07_0341023011DP_Протокол.doc 33 КБ
- Иной протокол №32312496395-02 30 КБ
- 07.07.2023
- 2023-07-06_0341023011DP_Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32312496395-01 29 КБ
- 17.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.06.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Аукционная документация.doc 500 КБ
- НМЦК.xls 38 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса