Тендер: Поставка учебно-методического стенда для демонстрации полного цикла получения энергии при помощи альтернативных источников
Начальная цена
630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
23.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 252380
- 223-ФЗ ЕИС 32312496203
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 08:00 - 23.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол №32312496203_765_23.pdf 412 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 17 КБ
- 16.06.2023
- Приложение №1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 63 КБ
- МСП_Приложение №3_Форма заявки на участие_Поставка.doc 56 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса