Тендер: Выполнение работ по установке (замене) приборов учета электрической энергии и иного оборудования, необходимого для организации коммерческого учета электрической энергии в рамках технологического присоединения
Начальная цена
130 000 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
28.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312495848
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 - 28.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2023
Документация
- 01.07.2023
- протокол 1120.2 итоги приборы учета тех прис.pdf 536 КБ
- протокол 1120.1 рассмотрение приборы учета тех прис.pdf 494 КБ
- Протокол 1120 раск приборы учета тех прис.pdf 440 КБ
- Иной протокол №32312495848-03 37 КБ
- Иной протокол №32312495848-02 35 КБ
- Иной протокол №32312495848-01 26 КБ
- 17.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.06.2023
- Документация ЗП работы.doc 4.87 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 427 КБ
- Извещение о закупке № 32312495848 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса