Тендер: Выполнение работ по устройству площадок для размещения твердых бытовых отходов
Начальная цена
998 994 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
26.06.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5285990
- 223-ФЗ ЕИС 32312495283
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 12:04 - 26.06.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.06.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2023 19:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса