Тендер: Поставка битума (620-23-ЗП)
Начальная цена
62 645 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
27.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312492892
- Торги 223 32312492892
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 - 27.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- ППИтогов 620-23-ЗП.docx 28 КБ
- ПРЗ 620-23-ЗП. Битум 2з.docx 24 КБ
- Иной протокол №32312492892-02 32 КБ
- Иной протокол №32312492892-01 31 КБ
- 16.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.06.2023
- Док. 620-23-ЗПЭ. Битум. Июль 23. 62,6 млн.doc 660 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312492892 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
626 450,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса