Тендер: Поставка, установка, подключение, абонентское обслуживание аппаратно-программного комплекса GPS/ГЛОНАСС мониторинга
Начальная цена
1 980 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
30.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207770330
- 223-ФЗ ЕИС 32312492233
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 17:01 - 30.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2023
Заключение контракта (МСК)
25.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Электронный_документ_Протокол итоги.pdf
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 23.06.2023
- Изменения от 23.06.2023 194 КБ
- Извещение о продлении закупки.docx 17 КБ
- 15.06.2023
- Техническое задание.pdf 172 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.6 МБ
- Проект_договора.docx 65 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 55 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 111 КБ
- Ценовой анализ.pdf 4.39 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса