Тендер: Поставка вспомогательных приспособлений для ортопедии стоматологической
Начальная цена
121 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
23.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок цз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312484223
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 - 23.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2023
Документация
- 27.06.2023
- протокол 32312484223.docx 17 КБ
- Иной протокол №32312484223-01 27 КБ
- 16.06.2023
- Извещение о закупке № 32312484223 (Версия №1) 58 КБ
- 15.06.2023
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме .docx 51 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение №3. Требования по обеспечению приоритета.docx 16 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 36 КБ
- Извещение.docx 43 КБ
- Приложение №6. ОНМЦД.pdf 95 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса