Тендер: Поставка ступицы на перегружатель металлолома Sennebogeт по з. ЭСПЦ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
18.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15062300228
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2023 12:00
Документация
- 16.11.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM15062300228.doc 8 КБ
- 17.08.2023
- Изменения от 17.08.2023 17 КБ
- 19.07.2023
- Изменения от 19.07.2023 17 КБ
- 05.07.2023
- Изменения от 05.07.2023 17 КБ
- 02.07.2023
- Изменения от 02.07.2023 17 КБ
- 15.06.2023
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса