Тендер: Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена
643 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновский район, село Ундоры
,
Ульяновская область
Завершён
22.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312487552
- ZakazRF (АГЗРТ) 251900
Подача заявок (МСК)
15.06.2023 - 22.06.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.06.2023 10:00 - 23.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2023
Документация
- 24.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол итоговый _хлеб 3 квартал 2023_.pdf 809 КБ
- Итоговый протокол.docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312487552-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312487552-02 53 КБ
- 23.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312487552-01 42 КБ
- 22.06.2023
- ПРотокол 1 частей _овощи_.pdf 788 КБ
- Протокол первых частей овощи.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 14.06.2023
- аукцион овощи.doc 367 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о закупке № 32312487552 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса